754858-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – NO inhuur (senior) HR Business Partner
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: NO inhuur (senior) HR Business Partner
Descripción: WSRL was op zoek naar een (Senior) HR Business partner.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000