754872-2026 - Resultados
Italia – Servicios de seguros – APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI JESOLO (7 LOTTI)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI JESOLO (7 LOTTI)
Descripción: GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI CONTRATTI DI APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI JESOLO (7 LOTTI)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: POLIZZA ALL RISKS
Descripción: Servizio di copertura assicurativa contro i danni a fabbricati e beni mobili
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños