2. Procedimiento
Procedimiento
Título: HPK Fahrdienst Heinrich-Piepmeyer-Haus Münster
Descripción: Werktägliche Beförderung von Kindern zur Inklusiven Kita Heinrich-Piepmeyer-Haus in Münster. Einrichtungsträger: Verein zur Förderung körper- und mehrfachbehinderter Kinder Münster e. V.
Identificador interno: RVE-039-37-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Werktägliche Beförderung von ca. 12 Kindern mit Handicap zur Inklusiven Kita Heinrich-Piepmeyer-Haus in Münster. Die Beauftragung umfasst die Durchführung der Beförderung der in der Beförderungsregion wohnenden vom Auftraggeber benannten Kinder, Begleitpersonen und Hilfsmittel, die Fahrdienstorganisation, sowie das Änderungs- und Beschwerdemanagement. Beförderungsregion: Münster
Identificador interno: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Der Vertrag verlängert sich um jeweils 12 weitere Monate, sofern er nicht von einem der Vertragspartner 6 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens am 31.01.2032.