See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Baustelleneinrichtung
Descripción: Baustelleneinrichtung für den l BA an der Alten Universität Marburg;
Identificador interno: VG-B-0435-2026-0855
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45113000 Trabajos a pie de obra
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Sanierung der Gebäudehülle Alte Universität Marburg Baustelleneinrichtung
Identificador interno: LOT-0000