754938-2026 - Licitación
Francia – Productos lácteos – FOURNITURE DE PRODUITS LAITIERS ET OVOPRODUITS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE DE PRODUITS LAITIERS ET OVOPRODUITS
Descripción: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre avec plusieurs opérateurs économiques établissant l’essentiel des termes régissant les marchés subséquents relatifs à la fourniture de produits laitiers et ovoproduits à destination des différents établissements membres du groupement de commandes du Réseau des Acheteurs Hospitalier Lorrains situés dans les départements de Meurthe-et-Moselle, Moselle, Meuse, Vosges, Marne et Haute-Marne.
Identificador interno: PPP1ZI-293/6155/AO_2026_147
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FROMAGES
Descripción: FROMAGES
Identificador interno: 1_1
Clasificación adicional (cpv): 15540000 Queso
Lote: LOT-0002
Título: OVO PRODUITS, LAIT, CREME, MATIERE GRASSE ET PRODUITS A BASE DE SOJA
Descripción: OVO PRODUITS, LAIT, CREME, MATIERE GRASSE ET PRODUITS A BASE DE SOJA
Identificador interno: 2_2
Clasificación adicional (cpv): 15510000 Leche y nata (crema), 15530000 Mantequilla, 03142500 Huevos
Lote: LOT-0003
Título: AUTRES PRODUITS LAITIERS ULTRA FRAIS
Descripción: AUTRES PRODUITS LAITIERS ULTRA FRAIS
Identificador interno: 3_3
Clasificación adicional (cpv): 15551000 Yogur y otros productos lácteos fermentados, 15833100 Postres, 15893200 Mezclas para postres
Lote: LOT-0004
Título: PROMOTION DES CIRCUITS COURTS
Descripción: PROMOTION DES CIRCUITS COURTS
Identificador interno: 4_4
Clasificación adicional (cpv): 15551000 Yogur y otros productos lácteos fermentados, 15833100 Postres, 15540000 Queso