754939-2026 - Resultados
Francia – Servicios de seguros de asistencia médica – Marché d'assurance de la protection sociale complémentaire
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché d'assurance de la protection sociale complémentaire
Descripción: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La consultation a pour objet la conclusion d'un marché public pour l'exécution de garanties collectives d'assurance complémentaires aux prestations versées par les organismes de base de la Sécurité sociale, et d'obligations de nature légale ou prévues par acte juridique du droit du travail de l'acheteur en qualité d'employeur
Identificador interno: 2026-DRH-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
Clasificación adicional (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1828452