754975-2025 - Licitación
España – Material de oficina de pequeña envergadura – Material de oficina de Administración de Justicia (4 lotes)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material de oficina de Administración de Justicia (4 lotes)
Descripción: Material de oficina de Administración de Justicia (4 lotes)
Identificador interno: 2026-SUXU_01-04-CT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material de oficina en órganos y servicios judiciales en la provincia de A Coruña
Descripción: Material de oficina en órganos y servicios judiciales en la provincia de A Coruña
Identificador interno: 2026-SUXU 01-CT
Lote: LOT-0002
Título: Material de oficina en órganos y servicios judiciales en la provincia de Lugo
Descripción: Material de oficina en órganos y servicios judiciales en la provincia de Lugo
Identificador interno: 2026-SUXU 02-CT
Lote: LOT-0003
Título: Material de oficina en órganos y servicios judiciales en la provincia de Ourense
Descripción: Material de oficina en órganos y servicios judiciales en la provincia de Ourense
Identificador interno: 2026-SUXU 03-CT
Lote: LOT-0004
Título: Material de oficina en órganos y servicios judiciales en la provincia de Pontevedra
Descripción: Material de oficina en órganos y servicios judiciales en la provincia de Pontevedra
Identificador interno: 2026-SUXU-04-CT