754988-2026 - Resultados
Italia – Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering – PA_26_2025_ATTREZZATURE_DA_CUCINA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA_26_2025_ATTREZZATURE_DA_CUCINA
Descripción: PA_26_2025_ATTREZZATURE DA CUCINA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ATTREZZATURE DA COTTURA
Descripción: ATTREZZATURE DA COTTURA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: ATTREZZATIRE DA REFRIGERAZIONE
Descripción: ATTREZZATIRE DA REFRIGERAZIONE
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: ATTREZZATURE PER DISTRIBUZIONE
Descripción: ATTREZZATURE PER DISTRIBUZIONE
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: ATTREZZATIRE NEUTRE
Descripción: ATTREZZATURE NEUTRE
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: ATTREZZATURE SUSSIDIARIE
Descripción: ATTREZZATURE SUSSIDIARIE
Identificador interno: LOT-0005