See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos y herramientas de separación y corte, destinados a rescates y salvamentos, del Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid (2 lotes)
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos y herramientas de separación y corte, destinados a rescates y salvamentos, del Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid (2 lotes)
Anuncio anterior: 334053-2025
Identificador interno: A/SER-043875/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento herramientas hidráulicas base eléctrica bimanguera
Descripción: Mantenimiento herramientas hidráulicas base eléctrica bimanguera
Identificador interno: A/SER-043875/2024 Lote 1