755003-2026 - Resultados
España – Inmunosupresores – Suministro de medicamentos biológicos con biosimilares, lote 14 Eculizumab (vía parenteral intravenosa) para el Servicio de Farmacia del Hospital Clínico Universitario de Valladolid, basado en Acuerdo Marco 2025/034, de INGESA "Suministro respetuoso con el medio ambiente de medicamentos biológicos con biosimilares"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos biológicos con biosimilares, lote 14 Eculizumab (vía parenteral intravenosa) para el Servicio de Farmacia del Hospital Clínico Universitario de Valladolid, basado en Acuerdo Marco 2025/034, de INGESA "Suministro respetuoso con el medio ambiente de medicamentos biológicos con biosimilares"
Descripción: Suministro de medicamentos biológicos con biosimilares, lote 14 Eculizumab (vía parenteral intravenosa) para el Servicio de Farmacia del Hospital Clínico Universitario de Valladolid, basado en Acuerdo Marco 2025/034, de INGESA (Suministro respetuoso con el medio ambiente de medicamentos biológicos con biosimilares)
Identificador interno: 2020017252
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652300 Inmunosupresores
5. Lote
Lote: LOT-0000