755005-2026 - Licitación
Italia – Servicios sociales – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L' INTEGRAZIONE SCOLASTICA DEGLI ALUNNI DISABILI PER LA DURATA DI 33 SETTIMANE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L' INTEGRAZIONE SCOLASTICA DEGLI ALUNNI DISABILI PER LA DURATA DI 33 SETTIMANE
Descripción: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L' INTEGRAZIONE SCOLASTICA DEGLI ALUNNI DISABILI PER LA DURATA DI 33 SETTIMANE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: PROROGA TECNICA