755032-2026 - Licitación
Italia – Difractógrafos – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART.71 del D.LGS.36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN DIFFRATTOMETRO E ACCESSORI PER LA SEDE RSE DI PIACENZA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART.71 del D.LGS.36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN DIFFRATTOMETRO E ACCESSORI PER LA SEDE RSE DI PIACENZA
Descripción: Specifica tecnica n. 25013208
Identificador interno: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART.71 del D.LGS.36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN DIFFRATTOMETRO E ACCESSORI PER LA SEDE RSE DI PIACENZA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38530000 Difractógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0001