755035-2026 - Resultados
Italia – Suturas quirúrgicas – 23PRE001.1 CUCSA FVG - Suture per chirurgia generale e specialistica.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Suture per chirurgia generale e specialistica.
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Suture per chirurgia generale e specialistica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141121 Suturas quirúrgicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 13
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 13
Lote: LOT-0002
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 16
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 16
Lote: LOT-0003
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 18
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 18
Lote: LOT-0004
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 19
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 19
Lote: LOT-0005
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 21
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 21
Lote: LOT-0006
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 22
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 22
Lote: LOT-0007
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 23
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 23
Lote: LOT-0008
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 31
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 31
Lote: LOT-0009
Título: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 35
Descripción: 23PRE001.1 CUCSA FVG - Lotto n. 35