755038-2026 - Licitación
Francia – Materiales para obras de construcción – Fourniture de matériaux de bâtiment et voirie - relance lots n° 1 - 8 - 24 - 25 - 26
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de matériaux de bâtiment et voirie - relance lots n° 1 - 8 - 24 - 25 - 26
Descripción: La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite pour cause d'infructuosité. Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur fixé par lot. Proposition de variantes facultatives non autorisée. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Clauses environnementales et sociales détaillées à la convention. Fourniture divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé
Identificador interno: 64628.69 / 26-297
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44111000 Materiales para obras de construcción
Clasificación adicional (cpv): 44113900 Materiales para el mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Plâtrerie - isolation
Descripción: Plâtrerie - isolation
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 44111520 Material aislante térmico, 44113900 Materiales para el mantenimiento de carreteras
Lote: LOT-0002
Título: Serrures - cylindres - verrous
Descripción: Serrures - cylindres - verrous
Identificador interno: 8
Clasificación adicional (cpv): 44520000 Cerraduras, llaves y bisagras, 44113900 Materiales para el mantenimiento de carreteras
Lote: LOT-0003
Título: Matériaux de gros oeuvre et de voirie
Descripción: Matériaux de gros oeuvre et de voirie
Identificador interno: 24
Clasificación adicional (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines, 44113900 Materiales para el mantenimiento de carreteras
Lote: LOT-0004
Título: Matériaux vrac de gros oeuvre et de voirie
Descripción: Matériaux vrac de gros oeuvre et de voirie
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0005
Título: Sel de déneigement
Descripción: Sel de déneigement
Identificador interno: 26
Clasificación adicional (cpv): 34927100 Sal para carreteras, 44113900 Materiales para el mantenimiento de carreteras