755057-2026 - Licitación
Italia – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – PA ESF30/26/1 Procedura aperta suddivisa in 3 LOTTI per la conclusione di un Accordo Quadro manutenzione ordinaria e straordinaria del verde presso i plessi scolastici di competenza di CMRC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA ESF30/26/1 Procedura aperta suddivisa in 3 LOTTI per la conclusione di un Accordo Quadro manutenzione ordinaria e straordinaria del verde presso i plessi scolastici di competenza di CMRC
Descripción: PA ESF30/26/1 Procedura aperta suddivisa in 3 LOTTI per la conclusione di un Accordo Quadro con un solo operatore economico per ciascun Lotto ex art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l’esecuzione di tutte le opere e le attività inerenti alla cura, al pronto intervento e alla manutenzione ordinaria e straordinaria del verde presso i plessi scolastici di competenza del Dipartimento I “Politiche Educative - Edilizia Scolastica” della Città metropolitana di Roma Capitale”: LOTTO 1 ZONA EST - LOTTO 2 ZONA NORD - LOTTO 3 ZONA SUD -
Identificador interno: 102 - Ente_Servizi
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PA ESF30/26/1 LOTTO 1 ZONA EST Manutenzione ordinaria e straordinaria del verde presso i plessi scolastici di CMRC
Descripción: PA ESF30/26/1 LOTTO 1 ZONA EST Manutenzione ordinaria e straordinaria del verde presso i plessi scolastici di CMRC
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: PA ESF30/26/1 LOTTO 2 ZONA NORD Manutenzione ordinaria e straordinaria del verde presso i plessi scolastici di CMRC
Descripción: PA ESF30/26/1 LOTTO 2 ZONA NORD Manutenzione ordinaria e straordinaria del verde presso i plessi scolastici di CMRC
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: PA ESF30/26/1 LOTTO 3 ZONA SUD Manutenzione ordinaria e straordinaria del verde presso i plessi scolastici di CMRC
Descripción: PA ESF30/26/1 LOTTO 3 ZONA SUD Manutenzione ordinaria e straordinaria del verde presso i plessi scolastici di CMRC
Identificador interno: 3