755058-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de Mantenimiento de las Infraestructuras y la Jardinería del Puerto de la Estaca y las Señales Marítimas de la Isla del Hierro
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de las Infraestructuras y la Jardinería del Puerto de la Estaca y las Señales Marítimas de la Isla del Hierro
Descripción: Servicio de Mantenimiento de las Infraestructuras y la Jardinería del Puerto de la Estaca y las Señales Marítimas de la Isla del Hierro
Identificador interno: C2024-00009
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos, 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000