2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Human-Capital-Management RoMed Kliniken
Descripción: Einführung Human Capital Management Programm als zentrales Stammdatenmanagementprogramm
Identificador interno: 2026000241
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Option der Verlängerung um 2 x 12 Monate