See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio del Centro de Atención a Usuarios (CAU) y Apoyo TIC (ATIC).
Descripción: El objeto del contrato comprende la prestación de los siguientes servicios: Centro de Atención al Usuario: recepción, registro y resolución de solicitudes e incidencias. Apoyo TIC: soporte técnico de las aplicaciones, sistemas de información y equipamiento TIC. Soporte Funcional: en el uso de las aplicaciones de administración electrónica. Auditoría Interna: para evaluar la calidad en la prestación de los servicios TIC.
Identificador interno: L03380011-LA0001763-E2024020427
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas, 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos, 79212200 Servicios de auditoría interna, 79342320 Servicios de atención al cliente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1.Centro de Atención al Usuario (CAU) y Apoyo (ATIC).
Descripción: Centro de Atención al Usuario: recepción, registro y resolución de solicitudes e incidencias. Apoyo TIC: soporte técnico de las aplicaciones, sistemas de información y equipamiento TIC.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2.Soporte Funcional.
Descripción: Soporte Funcional: en el uso de las aplicaciones de administración electrónica.
Identificador interno: 2