755091-2026 - Resultados
Francia – Servicios de arquitectura para edificios – Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction neuve d'un Centre de Loisirs Sans Hébergements (CLSH) et d'un studio des ados à Saint Jean de Liversay (17170).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction neuve d'un Centre de Loisirs Sans Hébergements (CLSH) et d'un studio des ados à Saint Jean de Liversay (17170).
Descripción: Marché de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction neuve d'un Centre de Loisirs Sans Hébergements (CLSH) et d'un studio des ados à Saint Jean de Liversay (17170).
Anuncio anterior: 631560-2025
Identificador interno: 2579 - CONCOURS MOE
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1