2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GPA n° 49974 Servizio di manutenzione programmata e correttiva dei rotabili in asset alla DR Lazio, DR Liguria e DR Toscana
Descripción: GPA n° 49974 Servizio di manutenzione programmata e correttiva dei rotabili in asset alla DR Lazio, DR Liguria e DR Toscana
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: GPA 49974 Servizio di manutenzione programmata e correttiva dei rotabili in asset alla DR Lazio, DR Liguria e DR Toscana
Descripción: GPA 49974 Servizio di manutenzione programmata e correttiva dei rotabili in asset alla DR Lazio, DR Liguria e DR Toscana
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rinvia ai documenti di gara