755127-2026 - Resultados
Países Bajos – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Bedrijfskleding en schoeisel
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bedrijfskleding en schoeisel
Descripción: Het leveren van bedrijfskleding en schoeisel Ca. 65.000 euro per jaar, excl. btw
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18222000 Indumentaria corporativa, 18800000 Calzado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Het leveren van bedrijfskleding en schoeisel Ca. 55.000 euro per jaar, excl. btw
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: nvt