755166-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de colocación de cartón-yeso – Trockenbauarbeiten - Gesamtschule Münster-West_Erweiterungsneubau_TP1
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trockenbauarbeiten - Gesamtschule Münster-West_Erweiterungsneubau_TP1
Descripción: Trockenbauarbeiten
Identificador interno: 2026-0579-23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: ca. 1.550 m2 Abhangdecken + ca. 1.050 m2 Metallständer-Wände