755174-2026 - Licitación
Bélgica – Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar – Fourniture de mobilier pour maisons de repos et de soins
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de mobilier pour maisons de repos et de soins
Descripción: Le CPAS de Verviers gère trois maisons de repos et de soins, chaque maison de repos dispose de son propre mobilier. Le mobilier sera commandé au fur et à mesure des besoins et devra être livré dans chaque maison de repos (pas de centralisation).
Identificador interno: PPP0GG-1132/6202/0-834-FMob-2026-3P1132-CG
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39143000 Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lit à hauteur variable
Descripción: Lit à hauteur variable
Identificador interno: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG_1
Lote: LOT-0002
Título: Fauteuil relax manuel
Descripción: Fauteuil relax manuel
Identificador interno: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 2_2
Lote: LOT-0003
Título: Fauteuil relax électrique
Descripción: Fauteuil relax électrique
Identificador interno: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 3_3
Lote: LOT-0004
Título: Fauteuil à accoudoirs
Descripción: Fauteuil à accoudoirs
Identificador interno: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG_4
Lote: LOT-0005
Título: Table de nuit avec frigo
Descripción: Table de nuit avec frigo
Identificador interno: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 5_5
Lote: LOT-0006
Título: Desserte
Descripción: Desserte
Identificador interno: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 6_6
Lote: LOT-0007
Título: Table de chambre
Descripción: Table de chambre
Identificador interno: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 7_7
Lote: LOT-0008
Título: Chaise
Descripción: Chaise
Identificador interno: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 8_8
Lote: LOT-0009
Título: Commode
Descripción: Commode
Identificador interno: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 9_9