755188-2026 - Licitación
España – Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas – Servicios de limpieza de fosas sépticas y de la red de saneaminto y alcantarillado del municipio de Sabiñánigo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza de fosas sépticas y de la red de saneaminto y alcantarillado del municipio de Sabiñánigo
Descripción: Servicios de limpieza de fosas sépticas y de la red de saneaminto y alcantarillado del municipio de Sabiñánigo
Identificador interno: 1896413H/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90460000 Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas
Clasificación adicional (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpieza de fosas sépticas
Descripción: Limpieza de fosas sépticas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Limpieza de redes de saneamiento y de aguas pluviales
Descripción: Limpieza de redes de saneamiento y de aguas pluviales
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
Clasificación adicional (cpv): 90460000 Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas