755197-2026 - Resultados
Alemania – Productos de horticultura y viveros – Herstellung, Lieferung und Aufbau Wandermobiliar RWP-Projekt "Qualitätsoffensive Wanderbares Lippe"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Herstellung, Lieferung und Aufbau Wandermobiliar RWP-Projekt "Qualitätsoffensive Wanderbares Lippe"
Descripción: Im Rahmen von Los Nr. 1 sollen 200 Bänke, 55 Tische und 18 Landschaftsliegen in rustikaler Bauweise hergestellt, geliefert und am jeweiligen Bestimmungsort aufgebaut werden. Im Rahmen von Los Nr. 2 sollen insgesamt 11 Schutzhütten hergestellt und aufgebaut werden.
Identificador interno: LTM-RWP-2026-02
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03120000 Productos de horticultura y viveros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los Nr. 1 - Bänke, Tische und Landschaftsliegen
Descripción: Herstellung, Lieferung und Aufbau am jeweiligen Bestimmungsort von 200 Bänken, 55 Tischen und 18 Landschaftsliegen in rustikaler Bauweise
Identificador interno: 0001
Lote: LOT-0002
Título: Los Nr. 2 - Schützhütten
Descripción: Herstellung und Aufbau von insgesamt 11 Schutzhütten an ihrem jeweiligen Bestimmungsort
Identificador interno: 0002