755201-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores – Servicio de Mantenimiento de líneas eléctricas de alta tensión y centros de transformación en Centros de la I3D.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de líneas eléctricas de alta tensión y centros de transformación en Centros de la I3D.
Descripción: Servicio de Mantenimiento de líneas eléctricas de alta tensión y centros de transformación en Centros de la I3D.
Identificador interno: 2024/SP03032003/00002691E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores
Clasificación adicional (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 1 LOTE 1
Descripción: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 1 LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 2 LOTE 2
Descripción: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 2 LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 3 LOTE 3
Descripción: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 3 LOTE 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 4 LOTE 4
Descripción: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 4 LOTE 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 6 LOTE 5
Descripción: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 6 LOTE 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 7 LOTE 6
Descripción: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 7 LOTE 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 8 LOTE 7
Descripción: Centro Zonal de Mantenimiento (CEZMAN) Núm. 8 LOTE 7
Identificador interno: 7