755204-2026 - Resultados
Francia – Servicios de prestaciones sociales – Location de bâtiments modulaires pour les locaux provisoires du collège de l'Eyrieux à Saint Sauveur de Montagut
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Location de bâtiments modulaires pour les locaux provisoires du collège de l'Eyrieux à Saint Sauveur de Montagut
Descripción: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Location et mise en place de locaux provisoires dans le cadre de la restructuration du collège qui se fera en 4 phases de travaux : phase 1 démolition de l'internat existant et la construction de la partie production cuisine, phase 2 construction de la salle de restaurant et locaux R+1, phase 3 réaménagement des salles de classe en partie Ouest, phase 4 aménagements extérieurs. Ces bâtiments regrouperont les locaux nécessaires au bon fonctionnement du collège pendant les 2 dernières phases
Identificador interno: 26_SAFB_26-15
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75310000 Servicios de prestaciones sociales
Clasificación adicional (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1848211