See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de repuestos para material de Acuartelamiento y campamento, NBQ, tiendas polivalentes modulares y equipo individual.
Descripción: Adquisición de repuestos para material de Acuartelamiento y campamento, NBQ, tiendas polivalentes modulares y equipo individual.
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00000287E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Clasificación adicional (cpv): 39522000 Lonas, velas para embarcaciones, tablas de vela o carros de vela, toldos, persianas, tiendas de campaña y artículos para acampar, 39563500 Artículos textiles para usos técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Repuestos de equipo individual de combate
Descripción: Repuestos de equipo individual de combate
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 39563500 Artículos textiles para usos técnicos
Clasificación adicional (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles, 39522000 Lonas, velas para embarcaciones, tablas de vela o carros de vela, toldos, persianas, tiendas de campaña y artículos para acampar
Lote: LOT-0002
Título: Repuestos de tienda polivalente modular tolpin-tolder
Descripción: Repuestos de tienda polivalente modular tolpin-tolder
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39522000 Lonas, velas para embarcaciones, tablas de vela o carros de vela, toldos, persianas, tiendas de campaña y artículos para acampar
Clasificación adicional (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles, 39563500 Artículos textiles para usos técnicos
Lote: LOT-0004
Título: Repuestos de tienda despliegue rápido drash
Descripción: Repuestos de tienda despliegue rápido drash
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Repuestos para material de acuartelamiento campamento y NBQ
Descripción: Repuestos para material de acuartelamiento campamento y NBQ
Identificador interno: 5