755219-2026 - Resultados
España – Sistema de automatización – Suministro de los sistemas de automatización por el apoyo al mantenimiento de la red de distribución y las ETAP de ATL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los sistemas de automatización por el apoyo al mantenimiento de la red de distribución y las ETAP de ATL
Descripción: Suministro de los sistemas de automatización por el apoyo al mantenimiento de la red de distribución y las ETAP de ATL que incluye disponibilidad de material de mantenimiento, mantenimiento de las licencias Software y asistencia remota.
Anuncio anterior: 614009-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48921000 Sistema de automatización
5. Lote
Lote: LOT-0000