2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y actualización de aceleradores lineales del Hospital Universitario Central de Asturias
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento y actualización de aceleradores lineales del Hospital Universitario Central de Asturias
Identificador interno: PA472/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000