See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Grootschalige drive-in klimaatkamer
Descripción: Grootschalige drive-in klimaatkamer
Identificador interno: PPP0FG-878/6595/2024-090
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2024-090_1
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: PPP0FG-878/6595/2024-090
Type procedure: Onderhandelingsprocedure met voorafgaande oproep tot mededinging / mededingingsprocedure met onderhandeling
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38000000 Laboratoriuminstrumenten, optische en precisie-instrumenten (uitgezonderd brillen)
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2024-090_1