755269-2026 - Modificación de contrato
Alemania – Vehículos de extinción de incendios – Wechselladerfahrzeug mit Abrollbehälter Atemschutz
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wechselladerfahrzeug mit Abrollbehälter Atemschutz
Descripción: Die Stadt Gera beschafft für das Amt für Brand und Katastrophenschutz ein neues Wechselladerfahrzeug gemäß DIN 14505 in Verbindung mit einem Abrollbehälter Atemschutz nach der Technischen Richtlinie Gerätewagen Atemschutz/Strahlenschutz Thüringen (GWA/S). Die Beschaffungsmaßnahme besteht insgesamt aus den 3 Losen Wechselladerfahrzeug, Abrollbehälter Atemschutz und der Feuerwehrtechnischen Beladung. Die Fertigung von Einzelteilen oder Baugruppen durch Menschen mit Behinderung ist wünschenswert.
Identificador interno: 25 VgV 002
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fahrgestell mit Abrollkippsystem
Descripción: Fahrgestell mit Abrollkippsystem für die Beschaffung von einem Wechselladerfahrzeug gemäß DIN 14505 in Verbindung mit einem Abrollbehälter Atemschutz nach der Technischen Richtlinie Gerätewagen Atemschutz/ Strahlenschutz Thüringen (GWA/S).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Abrollbehälter Atemschutz
Descripción: Abrollbehälter Atemschutz für die Beschaffung von einem Wechselladerfahrzeug gemäß DIN 14505 in Verbindung mit einem Abrollbehälter Atemschutz nach der Technischen Richtlinie Gerätewagen Atemschutz/ Strahlenschutz Thüringen (GWA/S).
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Beladung Abrollbehälter Atemschutz
Descripción: Beladung Abrollbehälter Strahlenschutz für die Beschaffung von einem Wechselladerfahrzeug gemäß DIN 14505 in Verbindung mit einem Abrollbehälter Atemschutz nach der Technischen Richtlinie Gerätewagen Atemschutz/Strahlenschutz Thüringen (GWA/S).
Identificador interno: 3