755280-2026 - Resultados
Italia – Servicios de monitorización y control – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIAGNOSTICA PER LA VERIFICA DELL'INTEGRITA' DELLE ROTAIE E DEI DEVIATOI, MEDIANTE SISTEMI DI RILEVAZIONE AD ULTRASUONI, DELLE LINEE FERROVIARIE ROMA-LIDO DI OSTIA E ROMA-CIVITA CASTELLANA-VITERBO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIAGNOSTICA PER LA VERIFICA DELL'INTEGRITA' DELLE ROTAIE E DEI DEVIATOI, MEDIANTE SISTEMI DI RILEVAZIONE AD ULTRASUONI, DELLE LINEE FERROVIARIE ROMA-LIDO DI OSTIA E ROMA-CIVITA CASTELLANA-VITERBO
Descripción: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIAGNOSTICA PER LA VERIFICA DELL'INTEGRITA' DELLE ROTAIE E DEI DEVIATOI, MEDIANTE SISTEMI DI RILEVAZIONE AD ULTRASUONI, DELLE LINEE FERROVIARIE ROMA-LIDO DI OSTIA E ROMA-CIVITA CASTELLANA-VITERBO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71700000 Servicios de monitorización y control
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: opzione di proroga, fino ad un massimo di 6 (sei) mesi e limitatamente al tempo strettamente necessario per l'individuazione del nuovo contraente ex art. 120 co.11 D. Lgs. 36/2023