755287-2026 - Licitación
Alemania – Vehículos de extinción de incendios – Beschaffung HLF20 - Fahrgestell und Aufbau
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Beschaffung HLF20 - Fahrgestell und Aufbau
Descripción: Beschaffung HLF20 - Fahrgestell und Aufbau
Identificador interno: 367 2026 PW
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Der Auftragnehmer liefert für die Feuer- und Rettungswache Porta Westfalica ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 – EN1846 – M – 2 – DIN 14530-27 gem. Leistungsverzeichnis. Der Auftrag umfasst das Fahrgestell und den Aufbau. Die Beladung wird gem. §3 Abs. 9 VfV zu einem späteren Zeitpunkt separat ausgeschrieben.
Identificador interno: 0001