755311-2023 - Resultados
España – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería.
Anuncio anterior: 476416-2023
Identificador interno: 2023/D22200/006-202/00003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Alimentos varios I.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Alimentos varios I.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Alimentos varios II.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Alimentos varios II.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Alimentos con textura adaptada modificada.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Alimentos con textura adaptada modificada.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Bebidas y zumos I.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Bebidas y zumos I.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Bebida y zumos II.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Bebida y zumos II.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pollo y huevos I.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pollo y huevos I.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pollo y huevos II.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pollo y huevos II.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Carne fresca.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Carne fresca.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Embutidos y quesos I.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Embutidos y quesos I.
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Embutidos y quesos II.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Embutidos y quesos II.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Legumbres y pastas I.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Legumbres y pastas I.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Legumbres y pastas II.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Legumbres y pastas II.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Bollería.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Bollería.
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pastelería fresca.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pastelería fresca.
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pan.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pan.
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0017
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pescado congelado.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Pescado congelado.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Verduras y legumbres congeladas.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Verduras y legumbres congeladas.
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Platos precocinados congelados.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Platos precocinados congelados.
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Conservas.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Conservas.
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Aceite y grasa comestible I.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Aceite y grasa comestible I.
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0023
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Leche.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Leche.
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Yogures y postres lácteos.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Yogures y postres lácteos.
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Productos navideños.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Productos navideños.
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Verduras y hortalizas frescas.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Verduras y hortalizas frescas.
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Título: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Fruta fresca.
Descripción: suministro por lotes de víveres para la Residencia Asistida de Mayores de la Diputación Provincial de Almería: Fruta fresca.
Identificador interno: 27