755318-2026 - Licitación
Italia – Servicios de agencias de recaudación de fondos – Procedura aperta per affidamento dei servizi di gestione e riscossione ordinaria e coattiva del canone patrimoniale pubblicitario e occupazione suolo pubblico, del canone di occupazione delle aree destinate a mercati, del servizio delle pubbliche affissioni, nonché la riscossione coattiva delle entrate per conto del Comune di Rosà (VI)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per affidamento dei servizi di gestione e riscossione ordinaria e coattiva del canone patrimoniale pubblicitario e occupazione suolo pubblico, del canone di occupazione delle aree destinate a mercati, del servizio delle pubbliche affissioni, nonché la riscossione coattiva delle entrate per conto del Comune di Rosà (VI)
Descripción: Vedi disciplinare/documento di gara
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Procedura aperta per affidamento dei servizi di gestione e riscossione ordinaria e coattiva del canone patrimoniale pubblicitario e occupazione suolo pubblico, del canone di occupazione delle aree destinate a mercati, del servizio delle pubbliche affissioni, nonché la riscossione coattiva delle entrate per conto del Comune di Rosà (VI)