Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
Opciones:
Descripción de las opciones: ART 120 C 9 5^ OBBLIGO ART 120 C 11 PROROGA TECNICA 6 MESI ART 120 C 3 AUMENTO 10%
Lugar de ejecución
Localidad: VERONA (VR)
Subdivisión del país (NUTS): Verona (ITH31)