Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72212316 Servicios de desarrollo de software de presentación, 72212500 Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia, 72212930 Servicios de desarrollo de software de formación y entretenimiento, 72262000 Servicios de desarrollo de software
Lugar de ejecución
Dirección postal: Stauffenbergallee 2a
Localidad: Dresden
Código postal: 01099