Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 238 500,00 EUR