2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Gasóleo de Calefacción para las Instalaciones Deportivas y Edificios Municipales en el Ayuntamiento de Cangas del Narcea
Descripción: El suministro de Gasóleo "C" para las instalaciones Deportivas y Edificios Municipales en el Ayuntamiento de Cangas del Narcea, mediante procedimiento abierto sujeto a Regulación armonizada, tramitación anticipada de gasto.
Identificador interno: CON/2025/103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000