Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75241000 Servicios de seguridad pública
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE