755421-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – Servicio de Limpieza General para diversos Centros del IFAS, ejercicios 2024 y 2025.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza General para diversos Centros del IFAS, ejercicios 2024 y 2025.
Descripción: Servicio de Limpieza General para diversos Centros del IFAS, ejercicios 2024 y 2025.
Identificador interno: IFA2023/12
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro Asistencial Birjinetxe
Descripción: Lote 1 - Centro Asistencial Birjinetxe
Identificador interno: 41965
Lote: LOT-0002
Título: Centro Asistencial Errekalde
Descripción: Lote 2 - Centro Asistencial Errekalde
Identificador interno: 41966
Lote: LOT-0003
Título: Centro Asistencial Loiu-Udaloste
Descripción: Lote 3 - Centro Asistencial Loiu-Udaloste
Identificador interno: 41967
Lote: LOT-0004
Título: Casa del Mar de Santurtzi
Descripción: Lote 4 - Casa del Mar de Santurtzi
Identificador interno: 41968