755448-2026 - Licitación
Francia – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – Entretien de la végétation présente sur le patrimoine de la Communauté de Communes du Val de Sarthe
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretien de la végétation présente sur le patrimoine de la Communauté de Communes du Val de Sarthe
Descripción: Le présent marché public a pour objet l'entretien de la végétation sur la voirie communautaire (voies communautaires et chemins ruraux), les boucles villageoises et les sites propres de la Communauté de Communes du Val de Sarthe
Identificador interno: 2026ST01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 45111220 Trabajos de desbrozo, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Entretien de la végétation des voies communautaires et des chemins ruraux - Secteur 1
Descripción: Entretien de la végétation des voies communautaires et des chemins ruraux - Secteur 1
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 45111220 Trabajos de desbrozo, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
Opciones:
Descripción de las opciones: Les clauses de reconduction et de réexamen sont prévues au Ccap du marché
Lote: LOT-0002
Título: Entretien de la végétation des voies communautaires et des chemins ruraux - Secteur 2
Descripción: Entretien de la végétation des voies communautaires et des chemins ruraux - Secteur 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Entretien et balisage des chemins de randonnées de la CC VDS
Descripción: Entretien et balisage des chemins de randonnées de la Communauté de Communes du Val de Sarthe - LOT RESERVE
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Entretien des espaces verts communautaires
Descripción: Entretien des espaces verts communautaires - LOT RESERVE
Identificador interno: 4
755448-2026 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien de la végétation présente sur le patrimoine de la Communauté de Communes du Val de Sarthe
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026ST01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage, 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément, 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 45111220 Travaux de débroussaillage, 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément, 77314000 Services d'entretien de terrains
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4