2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dachsanierung
Descripción: Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten (DIN 18 338); Dachsanierung;
Identificador interno: VG-B-0454-2026-0886
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45261910 Reparación de tejados
Clasificación adicional (cpv): 45261210 Trabajos de recubrimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Demontage/Abbruch Dacherneuerung Flachdächer Blecheindeckung Dachpyramide Dämmung Dachabdichtung Dachbegrünung Plattenbelag Fassadenrinnen Leckageortungssystem Die Arbeiten erfolgen in drei Bauabschnitten/Bauteile
Identificador interno: LOT-0000