2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DEL MEDICAMENTO EXCLUSIVO KEYTRUDA (P.A. PEMBROLIZUMAB) CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO SAN PEDRO DE LOGROÑO. SERVICIO RIOJANO DE SALUD
Descripción: SUMINISTRO DEL MEDICAMENTO EXCLUSIVO KEYTRUDA (P.A. PEMBROLIZUMAB) CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO SAN PEDRO DE LOGROÑO. SERVICIO RIOJANO DE SALUD
Identificador interno: 15-3-3.04-0007/2025
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: KEYTRUDA 25 MG/ML CONCENTRADO PARA SOLUCION PARA PERFUSION, 1 vial de 4 ml
Descripción: KEYTRUDA 25 MG/ML CONCENTRADO PARA SOLUCION PARA PERFUSION, 1 vial de 4 ml
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé la posibilidad de prorrogar el contrato, si se mantienen las condiciones actuales respecto a la exclusividad, por periodos de 12 meses o inferiores y hasta 60 meses consecutivos como máximo.