755467-2026 - Licitación
Polonia – Tuberías de calefacción a distancia – Dostawa materiałów preizolowanych z podziałem na cztery Części
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dostawa materiałów preizolowanych z podziałem na cztery Części
Descripción: SWZ Rozdział III. OPIS PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA
Identificador interno: KZP-1/253/TTZ/3/26/UE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44163120 Tuberías de calefacción a distancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dostawa materiałów preizolowanych Część 1
Identificador interno: KZP-1/252/TTZ/3/26/UE Część 1
Lote: LOT-0002
Título: Dostawa materiałów preizolowanych Część 2
Identificador interno: KZP-1/252/TTZ/3/26/UE Część 2
Lote: LOT-0003
Título: Dostawa materiałów preizolowanych Część 3
Identificador interno: KZP-1/252/TTZ/3/26/UE Część 3
Lote: LOT-0004
Título: Dostawa materiałów preizolowanych Część 4
Identificador interno: KZP-1/252/TTZ/3/26/UE Część 4