2. Procedimiento
Procedimiento
Título: seguros de responsabilidad civil patrimonial y de daños materiales de los bienes muebles e inmuebles del cabildo de fuerteventura y sus organos autonomos
Descripción: SEGUROS DE RESPONSABILIDAD CIVIL PATRIMONIAL Y DE DAÑOS MATERIALES DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES DEL CABILDO DE FUERTEVENTURA Y SUS ÓRGANOS AUTÓNOMOS
Identificador interno: SE27508/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: SEGUROS DE RESPONSABILIDAD CIVIL PATRIMONIAL
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Segun lo establecido en el PCAP