755475-2023 - Resultados
España – Materiales eléctricos – Suministro de bienes diversos nuevos, no usados, para su utilización en el desempeño de sus funciones por parte del personal municipal, por lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de bienes diversos nuevos, no usados, para su utilización en el desempeño de sus funciones por parte del personal municipal, por lotes
Descripción: Procedimiento abierto con varios criterios
Anuncio anterior: 157105-2023
Identificador interno: 2023030
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31681410 Materiales eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 24000000 Productos químicos, 44110000 Materiales de construcción, 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes, 44115200 Materiales para fontanería y calefacción, 44316000 Ferretería, 44800000 Pinturas, barnices y mástiques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material eléctrico e iluminación
Descripción: Material eléctrico e iluminación
Identificador interno: 1