755518-2023 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento y otros servicios auxiliares en los Albergues juveniles del Institut Valencià de la Joventut, por lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y otros servicios auxiliares en los Albergues juveniles del Institut Valencià de la Joventut, por lotes
Descripción: ADENDA para la CORRECCIÓN del Contrato de Servicio de mantenimiento y otros servicios auxiliares en los Albergues juveniles del Institut Valencià de la Joventut, del lote 1 (Provincia de Castellón)
Anuncio anterior: 033001-2023
Identificador interno: CMAYOR/2023/08Y14/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento y otros servicios auxiliares en los Albergues juveniles del IVAJ, de la provincia de Valencia: Albergue juvenil Mar i Vent de Piles
Descripción: Servicio de mantenimiento y otros servicios auxiliares en los Albergues juveniles del IVAJ, de la provincia de Valencia.
Identificador interno: 2