755526-2023 - Licitación
España – Trabajos de construcción de carreteras – Nuevo tramo de carretera CA-144A de conexión entre las autovías S-10 y S-30. Tramo: Polígono de Morero-Enlace de Liaño.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nuevo tramo de carretera CA-144A de conexión entre las autovías S-10 y S-30. Tramo: Polígono de Morero-Enlace de Liaño.
Descripción: Nuevo tramo de carretera CA-144A de conexión entre las autovías S-10 y S-30. Tramo: Polígono de Morero-Enlace de Liaño.
Identificador interno: 4.1.46/23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000